Cookies auf dieser Webseite

Diese Webseite verwendet Cookies sowie externe Inhalte, um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies und externen Inhalte helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button „Zustimmen“ erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies und externen Inhalte einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies sowie externe Inhalte oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf „Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalte“. Mit dem Klick auf den Button „Nur notwendige Cookies“ werden sämtliche nicht notwendige Cookies für Sie deaktiviert.
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalten

Standort & Team.

Anschrift

Londorfer Straße 45
35305 Grünberg

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 12:00 Uhr
Kontakt
Telefon +49 (06401) 22311-0

Fax

+49 (06401) 22311-29

E-Mail

kontakt@autohaus-haupt.com
Leistungen
Wartung und Inspektion
Karosserie-Instandsetzung

Unser Team.

Markus Haupt
Geschäftsleitung
Telefon 06401 - 22311-11
E-Mail post@autohaus-haupt.com
David Hauf
Geschäftsleitung
Telefon 06401 - 22311 - 16
E-Mail d.hauf@autohaus-haupt.com
Harald Fischer
Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon 06401 - 22311-12
E-Mail h.fischer@autohaus-haupt.com
Martin Gaub
Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon 06401 - 22311-17
E-Mail m.gaub@autohaus-haupt.com
Oliver Weisbrod
Werkstatt Meister
Telefon 06401 - 22311-14
E-Mail service@autohaus-haupt.com
David Hauf
Service Berater
Telefon 06401 - 22311-16
E-Mail d.hauf@autohaus-haupt.com
Olesja Golikov
Service Beraterin
Telefon 06401 - 22311-20
E-Mail o.golikov@autohaus-haupt.com
Regine Knorr
Service Assistentin
Telefon 06401 - 22311-10
E-Mail r.knorr@autohaus-haupt.com
Marielle Busse
Service Assistentin
Telefon 06401 - 22311-10
E-Mail m.busse@autohaus-haupt.com
Claudia Bethke
Gewährleistung
Telefon 06401 - 22311-15
E-Mail c.bethke@autohaus-haupt.com
Teile und Zubehör
Telefon 06401 - 22311-0
Martina Haupt
Finanzbuchhaltung
Telefon 06401 - 22311-18
E-Mail m.haupt@autohaus-haupt.com